российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Покупателям трехкомнатной квартиры в Академическом подарят недельный отдых в Сочи

Всем, кто до конца 2015 года купит трехкомнатную квартиру в микрорайоне Академическом, компания-застройщик подарит недельный отдых в отеле «Азимут». Отель построен к Олимпиаде в Сочи и находится всего в 10 минутах ходьбы от Олимпийского парка и гоночной трассы Формулы-1.

Уникальная акция «Квартира плюс Сочи» стартует с сегодняшнего дня и продлится до 31 декабря 2015 года. «Участники акции сами могут выбрать удобное время для поездки – любые 7 дней в период с 11 января по 20 июня 2016 года. Единственным исключением являются дни с 24 апреля по 5 мая 2015 года, – говорится в условиях акции от «РСГ-Академическое». – В сочинский «Азимут» приятно приезжать в любое время года, ведь из окон всех номеров открывается незабываемый вид на море или заснеженные горы. В дополнение к бесплатному номеру предоставляется еще и полный пансион. Оплатить нужно только проезд».

Отметим, что и у покупателей одно- и двухкомнатных квартир есть шанс получить подарок. Среди них будет разыгран двухнедельный отдых в номере «люкс» отеля «Азимут» с полным пансионом.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 02.12.15

Госдума ликвидирует шесть судов в Свердловской области. / После капремонта в квартирах пришлось установить подпорки – чтобы не рухнул потолок (ВИДЕО). / Территория «грязных» земель в Екатеринбурге растет вместе с расширением границ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках