российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Усилились: информационный департамент мэрии возглавил политолог

В администрации Екатеринбурга сегодня появился новый начальник информационно-аналитического департамента – им стал политолог Александр Пирогов. Ранее структурой руководил вице-мэр по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин.

О новом назначении сообщил сам новоиспеченный сотрудник мэрии Александр Пирогов. «Друзья, в моей жизни произошли большие перемены. Я всегда мечтал вставать в 6 утра и встречать рассветы, но все время что-то останавливало. Теперь, наконец-то, появился хороший повод. С сегодняшнего дня я – начальник Информационно-аналитического департамента Администрации Екатеринбурга», – написал он в своем «Фейсбуке»*.

Информацию о назначении в «сером доме» подтвердили, однако подробностями, в том числе комментарием экс-начальника департамента Сергея Тушина, пообещали поделиться чуть позже.

Как напоминает NDNews.ru, Александр Пирогов – политолог, член Российского философского общества, Российской ассоциации политической науки, Уральской гильдии политических консультантов, учредитель Музея истории выборов.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 03.12.15

В районе автовокзала крупный пожар (ФОТО). / В двухсотлетнем уральском поселке наладили энергоснабжение. / Долгостроев больше не будет, – в мэрии рассказали, что нашли законный способ с ними бороться. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках