российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будущие мамы читали рэп и ходили в вечерних платьях (ВИДЕО)

Сегодня в ЦК «Урал» прошел Х юбилейный общегородской конкурс будущих мам. На звание лучшей мамы города претендовало 15 финалисток. По традиции, мероприятие было приурочено к Дню матери.

Все участницы должны были пройти 4 отборочных тура, включающих визитку-презентацию, семейные и спортивные конкурсы, и, конечно, дефиле в вечернем платье. Кроме того, на сайте организаторов конкурса велось онлайн голосование с присуждением отдельного приза.

Главной идеей конкурса называли новый образ будущих мам – свободных, спортивных, интеллектуальных и обаятельных. Участниц активно поддерживали мужья и друзья. Организаторы даже объявили отдельный приз за поддержку.

Титул лучшей будущей мамы года получила Екатерина Сергеева. Кроме того, каждая участница одержала победу в какой-либо номинации, и всем были вручены призы от организаторов.

Самым интересным, пожалуй, стал этап презентаций – в форме свободных творческих выступлений. Одну из таких визиток – будущая мама читает рэп вместе с будущим отцом и известным битбоксером – смотрите на видео NDNews.ru.

Екатеринбург, Таисья Юсупова, Семен Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 03.12.15

Застой в промышленности и обещания Куйвашева могут обвалить рейтинг Свердловской области. / Главные акценты: что услышали эксперты в послании Путина. / Два месяца безвластия: депутаты и глава Режа расскажут о том, что происходит в городе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках