российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Взятка щенком – подозревается начальник оперативной части ивдельской колонии № 62

Прокуратура Ивдельского района Свердловской области готовит к передаче в суд дело одного из начальников системы ГУФСИН. Как стало известно NDNews.ru, речь идет о начальнике оперативной части колонии № 62 г. Ивделя. Имя и фамилию подозреваемого в правоохранительных органах, впрочем, пока называть отказываются.

По данным агентства, в деле фигурируют 60 свидетелей, подозреваемый является фигурантом 11 преступных эпизодов, многие из которых связаны с получением взяток за смягчение режима для содержавшихся в колонии осужденных. В частности, как стало известно NDNews.ru, «мзду» подозреваемый однажды получил щенком среднеазиатской овчарки. Родственники осужденного приобрели его на аукционе «Авито» три года назад. Однако продавцу щенка теперь приходится довольно часто контактировать с правоохранительными органами, которые пытаются выяснить, за сколько был приобретен щенок, чтобы установить таким образом точную сумму взятки.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 04.12.15

В выходные в Екатеринбурге будет тепло и снежно. / Рекорд: в Екатеринбурге объем ввода жилья превысил 1,5 миллиона «квадратов». / Новые экспонаты для музея Высоцкого прибывают в Екатеринбург (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках