российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пострадавшие в аварии свердловские учителя получили травмы, не опасные для жизни

Угрозы для жизни педагогов, пострадавших в утреннем ДТП под Верхней Пышмой, нет, сообщили NDNews.ru в пресс-службе облправительства.

По словам министра образования Свердловской области Юрия Биктуганова, учителя направлялись из Нижнего Тагила в Екатеринбург, где сегодня проходит Форум руководителей дополнительного образования в Свердловской области. «По имеющейся информации, два педагога, пострадавших в результате ДТП, госпитализированы. Угрозы для жизни учителей нет. Я нахожусь на связи с министром здравоохранения Свердловской области Аркадием Белявским для того, чтобы педагогам была своевременно оказана вся необходимая медицинская помощь. Мы будем контролировать ситуацию», – сообщил министр.

Напомним, сегодня утром на Серовском тракте в окрестностях Верхней Пышмы с трассы вылетел микроавтобус. Пострадали пятеро пассажиров – педагоги из Нижнего Тагила. ГИБДД устанавливает причины, по которым водитель автомобиля не справился с управлением.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 04.12.15

Глава ФУАД «Урал»: рамки для контроля грузовых машин после запуска «Платона» должны появиться в декабре – январе. Но пока даже список мест их размещения не утвержден. / В Свердловской области появится Музей шинели, который должен возродить славу «суконной столицы» Урала – Арамили. / В Екатеринбурге пройдет крестный ход в честь покровительницы города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках