российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Железнодорожном районе три дня будет работать ярмарка

Очередная сельскохозяйственная ярмарка выходного дня начала работать в Екатеринбурге. В переулке Трамвайном, 10, с пятницы и до воскресенья все желающие смогут приобрести молочную и мясную продукцию, овощи и фрукты, хлебобулочные и кондитерские изделия. В ярмарке примут участие порядка пятнадцати местных производителей, рассказали в МКУ «Центр организации выставок и ярмарок».

Напомним, работа по развитию ярмарочной деятельности была усилена на территории столицы Урала в соответствии с поручением главы администрации города Екатеринбурга Александра Якоба. После успешного проведения двух центральных городских ярмарок на площади 1905 года, где свою продукцию горожанам и гостям столицы Урала представили порядка сотни производителей, было принято решение открыть ярмарочные площадки и в районах. Так, на прошлой неделе в Чкаловском районе сельхозярмарка на улице Санаторной, 3 объединила 27 производителей и нашла много положительных откликов покупателей. Организаторы приняли решение продлить ее работу до конца года: ярмарка будет действовать каждые выходные, сообщили NDNews.ru в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 04.12.15

Завтрашний митинг в центре города «дальнобойщики + политики» согласован всего на 100 человек. Организаторы при подаче заявки не рассчитали масштабность протеста. / Пострадавшие в аварии свердловские учителя получили травмы, не опасные для жизни. / Глава ФУАД «Урал»: рамки для контроля грузовых машин после запуска «Платона» должны появиться в декабре – январе. Но пока даже список мест их размещения не утвержден. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках