российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге кроссовер «Тойота» на перекрестке въехал в группу пешеходов – погиб человек (ФОТО)

Госавтоинспекция Екатеринбурга устанавливает обстоятельства жуткого ДТП, в котором пострадали три человека и один погиб. Авария произошла сегодня в 12:15 напротив дома № 47 по улице Расточной.

Автомобиль «Тойота Раф 4» при движении со стороны улицы Билимбаевская в сторону улицы Монтажников на запрещающий красный сигнал светофора въехал в группу пешеходов из 5 человек, переходивших дорогу на перекрестке Ангарская – Расточная. После наезда водитель выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Хонда Цивик».

В ДТП на месте происшествия погиб пешеход – мужчина 1969 года рождения. С места происшествия машинами скорой помощи в горбольницу №23 доставлены: пешеход-мужчина (возраст уточняется) с переломом носа и пальца, пассажир «Тойоты» – женщина 45 лет, с диагнозом «ушиб грудной клетки», водитель автомобиля «Хонда Цивик» – мужчина (возраст и диагноз уточняются). Со слов 43-летнего водителя «Тойоты», он двигался на зеленый мигающий сигнал светофора, сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

В настоящее время сотрудники ГИБДД опрашивают всех очевидцев аварии, производят замеры и составляют процессуальные документы. Все обстоятельства аварии будут выяснены в ходе расследования.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 04.12.15

Итоги губернаторского спецрешения по Режу: в 2016 год город входит без бюджета, без думы, с большими долгами и коммунальными проблемами (ВИДЕО). / Свердловский минфин урезал расходы бюджета-2015. / В Железнодорожном районе три дня будет работать ярмарка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках