российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«МегаФон» подготовил главные горнолыжные курорты Урала к наплыву сноубордистов и лыжников

Компания «МегаФон» подготовила главные горнолыжные курорты Большого Урала к наплыву любителей зимних видов спорта. Сноубордисты и лыжники смогут оценить качество связи и скорость мобильного интернета более чем на 30 склонах и поделиться эмоциями с родными и близкими прямо с места событий.

«В зимний сезон интернет-трафик на горнолыжных курортах вырастает в 1,5 раза. Когда люди наслаждаются красотой снежных склонов, покоряют неизведанные трассы, осваивают новые трюки, хочется рассказать об этом в социальных сетях, показать свежие эмоции и, конечно, получить не один десяток лайков, тем самым, соревнуясь в популярности своих снимков в интернет-пространстве. Для этого мы и развиваем нашу сеть, предоставляя возможность комфортно пользоваться услугами в любом месте и в любое время», – отмечает директор по развитию инфраструктуры Уральского филиала компании «МегаФон» Антон Щербаков.

Хорошая скорость интернета и качество связи ждет гостей гор Пильная, Ежовая, Долгая, Волчиха, Уктус в Свердловской области, горнолыжных комплексов «Завьялиха», «Гора Егоза», «Солнечная Долина», «Вишневая гора», «Аджигардак», «Миньяр» Челябинской области. Также «МегаФон» подготовил хорошую связь для посетителей курортов «Чекерил» и «Нечкино» в Удмуртии, «Абалак», «Кулига Парк», «Жемчужина Сибири» в Тюменской области, «Каменный Мыс», «Хвойный Урман» в ХМАО и многих других.

«В поездках за пределы домашнего региона советуем подключать опцию «Будь как дома» для сохранения выгодных привычных расценок на все мобильные услуги. Пользователи тарифов «Все включено M, L и VIP» смогут обслуживаться по льготным условиям своего тарифа в путешествиях по России», – добавляют в пресс-службе компании.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 07.12.15

Житель Щелкуна нашел на своем участке боеприпасы и гранату (ФОТО). / Строители открыли двустороннее движение по улице Репина. / В пожаре на Большом Конном сгорели три домика и автомобиль (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках