российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Артемовского теперь будут получать платежки за воду и водооотведение от РИЦ

Региональный информационный центр (РИЦ), дочернее предприятие ПАО «Облкоммунэнерго», расширяет свое присутствие в Артемовском. Теперь им запущена новая услуга по обслуживанию платежей, перечисляемых в адрес МУП ООО «Экология» и ООО «Городская ТеплоЭнергоКомпания». Абоненты вскоре получат декабрьские квитанции за водоснабжение и водоотведение и смогут оплатить их в любом из артемовских офисов РИЦ.

«Расчеты за холодную воду и водоотведение мы будем выполнять для всех 11 тысяч 300 абонентов Артемовского, которых уже обслуживаем по теплоснабжению от «Облкоммунэнерго». К ним прибавятся жители частного сектора – те, у кого нет отопления, но есть водопровод. Также в число абонентов войдут жители села Покровское, входящего в Артемовский городской округ. Соответствующие договоры с ООО «Экология» и ООО «Городская ТеплоЭнергоКомпания» уже заключены», – сообщил генеральный директор ОАО «РИЦ» Кирилл Карманов.

Напомним, РИЦ был создан в 2010 году по инициативе правительства Свердловской области. На сегодняшний день ОАО «РИЦ» работает на территориях 12 муниципальных образований Свердловской области. РИЦ обслуживает более 85 тысяч лицевых счетов, через него проходят счета ПАО «Облкоммунэнерго», «платежки» управляющих компаний, ТСЖ, Регионального фонда капремонта, а также платежи за детсад, связь и газоснабжение.

Артемовский, Свердловская область, Елена Васильева

Артемовский, Свердловская область. Другие новости 07.12.15

Бабушкино наследство: как имя Екатерина достается современным екатеринбурженкам (ФОТО). / «Когда узнал о расчленении старушки, напился»: признания Кинева об убийстве Ледовской на допросе в суде. / Начальник теплоснабжающей организации поселка Белоярский подозревается в крупном мошенничестве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках