российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спортивным директором ФК «Урал» вновь стал Рохус Шох

В екатеринбургский ФК «Урал» вернулся известный футбольный специалист Рохус Шох. В команде он будет отвечать за спортивное направление.

Как передает корреспондент NDNews.ru, о том, что Шох занял пост спортивного директора клуба, сообщает сегодня пресс-служба «Урала». В сезоне-2011/12 Рохус Шох уже работал в штабе «шмелей» – тогда уральцы выступали в ФНЛ. «Помимо «Урала» он также трудился на аналогичных должностях в таких клубах как «Днепр» (Днепропетровск), «Ротор» (Волгоград), ПФК ЦСКА (Москва). Кроме того, этот специалист входит в исполком Российского Футбольного Союза», – отмечают в «Урале». Теперь в полномочия Шоха будут входить вопросы работы основной команды и молодежного состава, помимо прочего, он будет принимать участие в деятельности футбольной академии.

Напомним, «Урал» после первой части сезона занимает 8 место в турнирной таблице, в активе команды 26 очков.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 07.12.15

Караваев зачитал свой любимый доклад перед правительством области (ФОТО). 1% отремонтированных домов губернатор Куйвашев оценил как «могло быть и лучше». / ГИБДД отмечает рост числа ДТП с участием троллейбусов. / Главные инженеры «Газпром трансгаз Екатеринбург» собрались на последний совет в уходящем году (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках