российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Богдановичем «Нива» влетела под грузовик, погибли три человека (ФОТО)

Сегодня около 9 часов утра на 88 километре трассы Екатеринбург-Тюмень произошло страшное ДТП. Автомобиль «Нива», в котором находились охотники, залетел под цементовоз «МАНН». В аварии погибли три человека, тела пришлось извлекать при помощи специнструментов. Подробности выясняются.

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о ДТП поступило в 8:35. Автомобиль «Нива» под Богдановичем вылетел на встречную полосу и попал под колеса грузовика, перевозящего цемент. В результате погибли три человека. Как уточняют в УГИБДД по Свердловской области, по предварительной информации, трое мужчин в «Ниве» возвращались с охоты.

В ликвидации последствий ДТП были задействованы спасатели, которые с помощью специнструмента извлекали погибших из автомобиля. Также на месте находятся сотрудники Территориального центра медицины катастроф. Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД. В качестве одной из версий рассматривают плохие дорожные условия на месте аварии.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 08.12.15

В Екатеринбурге будут судить цыганку, «охотившуюся» на детей около школ ради квартирных краж. / На ЕКАД водителя задавил собственный грузовик. / «Турецкие авиалинии» отменили рейс из Стамбула в Екатеринбург и обратно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках