российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале произошло третье смертельное ДТП за день: «китаец» врезался в «Газель»

На Среднем Урале сегодня продолжает расти число дорожно-транспортных происшествий с летальным исходом. В Госавтоинспекции предполагают, что причиной аварий стали не только ошибки водителей, но и неблагоприятные погодные условия.

Как сообщили NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, очередное ДТП случилось менее часа назад на 42-ом километре трассы Екатеринбург – Полевской. Водитель автомобиля Geely, совершая обгон попутной «Газели», не справился с управлением и допустил лобовое столкновение со встречным Nissan Qashqai. От удара китайское авто отбросило на свою полосу и ударило о «Газель». На данный момент известно об одном погибшем и двух пострадавших в Geely и одном – в Nissan.

«Добавим, что около часа назад в Екатеринбурге на улице Московской произошло еще одно трагическое ДТП, унесшее жизнь человека. Сейчас по данному факту ведется проверка. А в 08:30 близ Богдановича 66-летний водитель «Нивы» не справился с управлением, допустил занос и выезд на встречную полосу – под тягач MAN. Погибли все три человека, находившиеся в «Ниве».

Таким образом, по состоянию на данный момент в Свердловской области в трех авариях погибли уже пять человек», – отмечают в ведомстве.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 08.12.15

Предновогодний марафон: как привести себя в форму за месяц (ФОТО). / Гордума Екатеринбурга утвердила городской бюджет в первом чтении. Доходную часть удалось нарастить, а дефицит – снизить. / Жители Невьянска приехали в Екатеринбург, чтобы выразить недоверие губернатору (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках