российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за снегопада самолет, летевший из Хельсинки в Екатеринбург, развернули обратно

Очередные отмены рейсов произошли из-за непогоды в Екатеринбурге. Авиакомпания Finnair приняла решение не сажать борт в Кольцово и развернула самолет обратно в Финляндию. Отменен и обратный рейс Екатеринбург-Хельсинки.

Из-за снегопадов и сильного ветра экипаж рейса AY-151 авиакомпании Finnair во время полета из Хельсинки в Екатеринбург принял решение развернуть самолет обратно. Борт должен был приземлиться в Кольцово в 05:45, но теперь, по данным онлайн-табло аэропорта, рейс отменен. Также не состоится сегодня вылет из Екатеринбурга в Хельсинки, рейс AY-152 также не состоится. Пассажиров, вероятно, отправят в Финляндию с пересадкой в Москве.

Напомним, накануне решение об отмене рейсов Стамбул-Екатеринбург и Екатеринбург-Стамбул приняла авиакомпания Turkish Airlines. Причиной послужила также непогода. По последним данным табло Кольцово, пассажиры из Турции прибудут завтра, 10 декабря, утром.

Добавим, что все остальные рейсы в Кольцово выполняются в штатном режиме.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 09.12.15

Уральские турфирмы начали продавать туры на Гран-при F1 в Сочи. / По поручению Путина прокуратура проверит траты на «Титановую долину». / 9 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках