российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«День непослушания». После лжеминирования МФЦ чиновники не спешат вернуться в кабинеты (ВИДЕО)

Съемочная группа NDNews.ru, побывавшая в здании на Карла Либкнехта, 2 после ложного сообщения о заложенной там бомбе, застала удивительную картину: открытые пустые кабинеты без работников. Во всем здании удалось найти людей лишь в одной комнате. Сотрудницы многофункционального центра сообщили, что дождались конца проверки, и затем вернулись на рабочие места. Остается догадываться, почему их примеру не последовали коллеги, оставив помещения открытыми.

Напомним, в первой половине дня из-за очередного сообщения о бомбе были эвакуированы люди из помещений МФЦ и детской художественной школы. Проверка показала, что сигнал был ложный.

Добавим, что в последние дни эвакуации из зданий и различные проверки стали для жителей Екатеринбурга частью обыденной жизни. Например, 8 декабря был эвакуирован лицей 173, из-за оставленной в пакете флейты, а вчера был, наконец, найден «телефонный террорист», три раза сообщавший о минировании станции метро «Динамо».

Екатеринбург, Аркадий Григорьев, Таисья Юсупова, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 09.12.15

От борзых щенков до миллиардов в офшорах, – с каким багажом преступлений Россия встречает День борьбы с коррупцией. / В новогоднюю ночь общественный транспорт Екатеринбурга будет работать до 01:00. / «Потому что можем» – зачем область вносит в Устав список внутригородских районов Екатеринбурга. В городе точно такой же существует уже много лет (СКАНЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках