российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале задержали китайца, проигравшего на родине более 1,5 млн юаней в казино (ФОТО)

В Екатеринбурге правоохранительными органами задержан гражданин КНР, находившийся с прошлого года в международном розыске. Иностранец проиграл на родине 1,7 млн юаней в азартные игры и скрылся.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в спецоперации принимали участие представители НЦБ Интерпола, транспортной полиции и прокуратуры. По информации ГУ МВД РФ по Свердловской области, силовики задержали на екатеринбургском железнодорожном вокзале гражданина КНР, 1962 года рождения, который скрылся от правосудия в 2014 году. По версии следствия, мужчина заказал у предпринимателей несколько вагонов углеродистого кальция, однако товар не оплатил. Необходимую сумму – более 1,5 миллионов юаней – он проиграл в азартные игры.

В этом году уральские правоохранители получили сведения о том, что злоумышленник прибыл в Свердловскую область, и после проработки спецоперации задержали иностранца. При личном досмотре у него обнаружился паспорт с туристической визой, действие которой давно истекло. По некоторым данным, китаец намеревался уехать из Екатеринбурга, чтобы в дальнейшем скрываться в Центральной России.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 10.12.15

В Полевском ограничили выезды школьников в новогодние каникулы из-за угрозы терроризма. / Комедия «Про любовь», хоррор-номинант на «Оскар» и новогодние комедии (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Вопрос об отсрочке платежей по капремонтам для жильцов новостроек расколол профильный комитет заксо пополам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках