российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские коммунисты начинают подготовку к выборам в облдуму

Свердловские коммунисты начинают сегодня подготовку к выборам в региональный парламент. Как сообщил «Новому Региону» первый секретарь местного обкома компартии Владимир Краснолобов, в 17 часов активисты КПРФ встретятся со своими единомышленниками – руководством РКРП и вместе определят выборную концепцию.

«Мы выработаем единую позицию и дальнейшие действия. Решим, как мы пойдем на выборы – вместе либо врозь. И уже через пару дней можно будет говорить о том, что подготовка коммунистов к выборам в областную думу стартовала», – заявил Владимир Краснолобов. Он также отметил, что скандал, связанный с судебным иском одного из членов КПРФ к обкому, никак не повлияет на предвыборную ситуацию. «У нас нет никакого раздрая в рядах, как пишут журналисты. Наоборот, происходит становление. После проверки Минюста стало ясно, что абсолютное большинство свердловских коммунистов поддерживают новый обком, – говорит Владимир Краснолобов. – А действия Кривопишина, который подал иск в суд, вообще не вписываются в Устав КПРФ, который строго запрещает коммунисту судиться с однопартийцами, поскольку это внутренние дела. Так что, пусть это останется на его совести».

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 07.02.06

Андрея Сычева сегодня увозят в Москву. / Скандально известный чиновник пытается вернуться во власть. / Екатеринбургские автомобилисты будут протестовать поодиночке против ареста Олега Щербинского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках