российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Заречном из-за падения столба на подстанцию осталась без электричества железнодорожная линия

Вторая за месяц авария на электросетях случилась сегодня в Заречном: опора ЛЭП упала на трансформаторную подстанцию на железнодорожной станции Мезенский, в результате чего произошло короткое замыкание.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, в связи с энергетической аварией без электричества осталась железнодорожная линия от станции Шипелово до станции Гагарский в Белоярском ГО. Были незначительные задержки в движении поездов. Отключение подстанции на потребителей жилого сектора не повлияло. К 13:50 электричество было восстановлено, движение поездов возобновлено. В ликвидации аварии были задействованы электрики СвЖД в составе 20 человек.

Напомним, другая крупная авария на электросетях произошла в Заречном 23 ноября. Около 23:00 в не менее десяти многоквартирных домах по нечетной стороне улицы Ленинградской, в которых проживают сотни уральцев, погас свет. Обесточенными оказались также магазины, муниципальный детский сад и другие объекты в квартале улиц Курчатова и Энергетиков. Энергоснабжение было восстановлено только 25 ноября.

Заречный, Евгения Вирачева

Заречный. Другие новости 10.12.15

Жители Московской четвертый раз за последние месяцы остались без воды из-за старой трубы. / Бунт отменяется – минздрав и скорая в Качканаре нашли компромисс. / В процессе банкротства ФК «Лайф» всплывают скандальные подробности о методах работы финансистов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках