российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский бизнесмен лишился спорткара за долги банку (добавлено ВИДЕО)

Бизнесмен из Екатеринбурга после похода к судебным приставам лишился автомобиля Porshe стоимостью под 5 млн рублей. Спорткар арестовали за долги банку.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ФССП по Свердловской области, директор одной из крупных организаций Екатеринбурга Янис Т. задолжал банку по кредиту около 2 миллионов рублей. Приставы по телефону вызвали должника на прием в Чкаловское отделение, мужчина отправился писать объяснение на своем авто Porshe 911 Tourbo Coupe. И пока бизнесмен заполнял бумаги внутри здания, один из приставов решил поискать автомобиль – спорткар был запаркован в одном из ближайших дворов.

В итоге дорогой автомобиль был арестован. Теперь его пустят с молотка – начальную продажную стоимость оценили в 4 705 000 рублей. Приставы отмечают, что владелец спорткара исполнительным действиям не препятствовал.

Porsche снес ограждение в центре города

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 11.12.15

В Нижнем Тагиле завтра начнется Кубок мира по прыжкам с трамплина (ФОТО). / В Екатеринбурге снова горят машины – дорогие внедорожники. / Генпрокуратура сократила сроки блокировки сайтов до пяти дней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках