российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В эти выходные в Екатеринбурге будут работать сразу три сельхозярмарки

Сразу три сельскохозяйственные ярмарки выходного дня открылись сегодня в Чкаловском и Железнодорожном районах Екатеринбурга.

Как рассказали в МКУ «Центр организации выставок и ярмарок», торговля развернулась на улицах Симферопольской, 25, и Санаторной, 3, а также в переулке Трамвайном, 10.

Решение об открытии сразу нескольких площадок связано с многочисленными обращениями горожан с просьбой организовать торговлю сельхозпродукцией или продлить работу уже существующих площадок. Сельхозярмарки будут действовать в течение трех дней с 9:00 до 15:00, а на следующей неделе, с пятницы по воскресенье, торговля по указанным адресам возобновится.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 11.12.15

«Единая Россия» без Путина, коммунисты без СССР, «Справедливая Россия» без лидеров: политологи УрФУ назвали слабые места партий в преддверии выборов-2016. / Казахский рэпер, «Эрнесто Заткнитесь» и триллер-антиутопия «Концлагеристы» (ФОТО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Под Режом охотник застрелил в упор двух гончих. Хозяин собак не может добиться наказания стрелка (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках