российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе высокопоставленный силовик устроил серьезное ДТП

Стали известны подробности серьезного ДТП на трассе Екатеринбург – Курган. По уточненным данным, аварию устроил высокопоставленный силовик, находившийся в отпуске.

Как передает корреспондент NDNews.ru, речь идет о дорожно-транспортном происшествии, случившемся 11 декабря на автодороге Екатеринбург – Шадринск – Курган. На одном из мостов в тот день лоб в лоб столкнулись Daewoo Nexia и ВАЗ-2114. По информации отдела пропаганды ГИБДД Каменска-Уральского, водитель иномарки двигался со стороны столицы Среднего Урала и в районе деревни Часовая выехал на полосу встречного движения, где протаранил «четырнадцатую». В результате ДТП пострадали три человека – с травмами различной степени тяжести их госпитализировали в больницу.

Сегодня выяснилось, что за рулем Daewoo Nexia находился 36-летний начальник отдела уголовного розыска ОВД Верхней Пышмы Виталий Буданцев. Официальные силовые структуры комментировать это обстоятельство начали лишь спустя три дня после аварии и только по причине опубликования в районных СМИ сведений о причастности к ДТП полицейского. Так, в отделе внутренних дел Каменска-Уральского уточняют, что Буданцев в момент аварии был трезв и находился в отпуске, в гражданской одежде. Сейчас по факту аварии проводится проверка.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Андреуш Завятку

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 14.12.15

«Белый дом» официально приказал губернаторам снизить траты на пиар. / В Свердловской области для всех гордум и мэров срок полномочий сделают единым. / Бизнесмену, расстрелявшему на остановке ученого, дали 10 лет «строгача» (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Подсудимый считает дело заказным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках