российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале ГИБДД начала ликвидировать опасные горки

На Среднем Урале сотрудники ГИБДД с сегодняшнего дня начали проведение профилактической операции под названием «Горка».

Как рассказали NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления Госавтоинспекции, традиционное зимнее мероприятие направлено на выявление и ликвидацию опасных горок и скатов, которые выходят на проезжую часть или расположены вблизи дорог. Обнаруженные горки будут засыпать песком, а с катающимися по ним детьми и подростками гаишники намерены проводить беседы, разъясняя опасность катания по таким склонам.

Профилактическая милицейская операция продлится всю зиму и завершится 1 марта 2016 года. Уральцы могут сообщать дорожным инспекторам обо всех обнаруженных опасных горках по телефонам дежурных частей.

«В мероприятии будут участвовать как службы полиции – ГИБДД, участковые уполномоченные полиции, подразделения по делам несовершеннолетних, патрульно-постовая служба, так и иные заинтересованные структуры. В их числе – администрации муниципальных образований, педагогическое сообщество, добровольные дружины, юные инспекторы движения и т.д.», – добавляют в ведомстве.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 14.12.15

Ростехнадзор приостановил работу завода «Уралхимпласт». / От 55 до 110 рублей в день, – муниципалитет компенсирует питание екатеринбургских школьников. / Чуда не произошло? У неправительственного канала «отбирают» контракт на пиар губернатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках