российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На трассе Екатеринбург – Серов тягач врезался в фургон, погибли два человека (ФОТО)

Госавтоинспекция Невьянска ведет проверку обстоятельств ДТП, в котором погибли два человека.

Как сообщили NDNеws.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария случилась сегодня утром на 308 километре автодороги Екатеринбург – Серов. 53-летний водитель тягача MAN допустил столкновение с двигавшимся впереди фургоном BAWFenix. От удара оба автомобиля съехали в кювет и перевернулись.

При осмотре места происшествия в кабине китайского грузовика было обнаружено тело водителя, а когда то, что осталось от автомобиля вытащили на проезжую часть, под ним оказалось тело еще одного человека – возможно, пассажира. Что до вероятного виновника аварии, он серьезных травм не получил.

Одной из версий трагедии является усталость виновника – мужчина говорит, что он попросту уснул за рулем. В настоящий момент по факту ДТП ведется дознание, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Невьянск, Свердловская область, Андреуш Завятку

Невьянск, Свердловская область. Другие новости 15.12.15

Back from USSR: на Урале подданной воображаемой страны разрешили стать гражданкой РФ. / Куйвашев убежал от вопросов областных депутатов. / Минтруд запретил чиновникам не только получать, но и дарить подарки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках