российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Госдолг Свердловской области к Новому году может достичь 70 миллиардов

По состоянию на 1 января 2016 года государственный долг Свердловской области может достичь уровня 70 миллиардов рублей. Как передает корреспондент NDNews.ru, такую цифру назвала сегодня на заседании регионального заксо министр финансов Галина Кулаченко, отвечая на вопрос депутата Нафика Фамиева. «70 миллиардов – это такая сумма, которая представляется нам по расчетам, хотя делать прогнозы – занятие неблагодарное. По состоянию на 1 декабря долг составлял 52 миллиарда, и я надеюсь, что 70 миллиардов все-таки не будет, и надеюсь, что вы тоже на это надеетесь», – пояснила министр финансов.

Отметим, что 70 миллиардов рублей – это верхний предел государственного долга для Свердловской области. Оппозиционно настроенные депутаты свердловского парламента еще по итогам 1 квартала 2015 года предсказывали именно такой уровень госдолга.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 15.12.15

МОАП предлагает увеличить стоимость проезда в автобусах до 31 рубля. / В гимназии №9 новый директор – экс-руководитель школы №69 Лариса Кулькова. / «Белорусы нас разочаровали, пришлось обращаться к консулу», – директор автобусного предприятия о новых МАЗах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках