российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Биатлонист Антон Шипулин стал отцом (ФОТО)

В семье екатеринбургского биатлониста и олимпийского чемпиона Сочи Антона Шипулина появился первенец. Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России, супруга спортсмена Луиза сегодня родила мальчика – рост 55 см, вес 4290 граммов. «Желаем всей семье Шипулиных счастья и здоровья», – говорится на сайте СБР. На страничке фан-клуба Антона Шипулина сообщается, что мальчик получил имя Дмитрий.

«Сегодня я проснулся самым счастливым человеком! Моя любимая жена Луиза подарила мне сына-богатыря!!! Ураааааааа», – написал в Instagram* молодой отец.

Напомним, на прошлой неделе Антон Шипулин на этапе Кубка мира в Хохфильцине завоевал бронзу в гонке преследования и обеспечил победу сборной России в мужской эстафете, обогнав на финише норвежца Эмиля Хегле Свендсена.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 15.12.15

Общественные слушания о застройке участка бывшего завода ОЦМ не состоялись – зал не смог вместить всех желающих (ФОТО). / Пьяный уралец избил 2-летнего ребенка кочергой и добивал ножом. / Без инвестиций, новых дорог и субсидий для льготников – с какими бюджетами входят в 2016 год свердловские муниципалитеты. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках