российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Две девочки 1,5 и 3 лет попали в реанимацию после пожара. Проводится проверка

Прокуратура области изучает обстоятельства, при которых девочки 1,5 и 3 лет получили ожоги различной степени тяжести во время пожара, который случился вчера в частном жилом доме по пер. Башкирский.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, дети получили ожоги конечностей, головы и верхних дыхательных путей различной степени тяжести, а также отравление продуктами горения. Сейчас девочки находятся в реанимации Детской городской больницы № 9.

Прокуратура установит, являлась ли семья неблагополучной, состояла ли она на учете в органах опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних, в органах полиции. Если окажется, что семья состояла на учете, прокуроры проверят, проводилась ли с ней надлежащая профилактическая работа. Результаты проверки находятся на контроле прокуратуры области.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС, пожар начался вчера в 12:49. На площади в 30 кв. м сгорел электрощит на 1-м этаже и было повреждено домашнее имущество на 2-м этаже пристроя к частному жилому дому. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 13 человек. В течение 15 минут пожар был потушен.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 16.12.15

Брошенное на трассе Екатеринбург – Пермь авто сожгли (ФОТО). / Гоп-стоп по-тавдински: мужчина взял в кафе 100 тысяч и был ограблен у входа. / Свердловское заксобрание ушло на каникулы до 28 января. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках