российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Широкой Речке из-за прорыва трубопровода водой залило проезжую часть (ВИДЕО)

Сегодня рано утром в районе улиц Суходольская – Малопрудная – Светлореченская прорвало трубу, холодная вода хлынула большим потоком на проезжую часть. Дорога превратилась в настоящий пруд. По данным коммунальных служб, сейчас утечка локализована, идут работы по откачке воды.

Как сообщили в пресс-службе МУП «Водоканал», сообщение об аварии на Широкой Речке поступило около 8 часов утра. На место выехала бригада рабочих, которые установили, что произошло повреждение на водоводе диаметром 300 мм. На улице Суходольской идут строительные работы, но пока не ясно, стройка ли стала причиной повреждения.

«На данный момент утечка локализована, водовод отключен. Бригада откачивает воду из траншеи, после чего рабочие смогут приступить к раскопкам и диагностируют причину аварии. После чего приступят к ремонту», – уточнили в пресс-службе МУПа. По данным Водоканала, у всех потребителей есть вода, она подается по резервным водоводам.

Екатеринбург, Ольга Тарасова, Таисья Юсупова, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 16.12.15

Тикающая посылка парализовала работу почты в Нижнем Тагиле. / Государство обяжет подрядчиков снимать фото и видео дорожных работ на всех этапах. / Тагил рулит: благодаря иску уральца Верховный суд разрешил водителям пить алкоголь в машине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках