российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительницу свердловского поселка осудили за пощечину участковому полиции

Ачитский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 32-летней безработной женщины, ударившей по лицу представителя полиции.

Как сообщили NDNews.ru в следственном управлении СКР по Свердловской области, конфликт между подсудимой и участковым полиции произошел вечером 19 сентября 2015 года в поселке Уфимский возле одного из домов по улице Мира. Женщина была пьяна и на почве личной неприязни дважды ударила правоохранителя ладонью по лицу, а затем схватила его руками за шею и поцарапала.

Гособвинитель инкриминировал жительнице поселка преступление по статье «применение насилия в отношении представителя власти». Суд, с учетом признания вины подсудимой, назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком на 2 года.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 16.12.15

В Екатеринбурге пытаются спасти пса с простреленной мордой (ФОТО). / Драматург Валерий Шергин напишет пьесу по заявкам зрителей: можно выбрать название, тему и героев. / На Широкой Речке из-за прорыва трубопровода водой залило проезжую часть (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках