российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Женщина и пятеро детей отравились газом из-за неправильно смонтированного водонагревателя

Вчера вечером, около 19:45, на пульт дежурной службы Красноуральска поступило сообщение об отравлении бытовым газом 6 человек в одной из квартир дома № 107а по ул. Янкина.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе облпрокуратуры, среди пострадавших – женщина, двое ее малолетних детей и трое племянников. Пострадавшие доставлены в Красноуральскую городскую больницу, на данный момент их состояние стабильно.

По предварительным данным, отравление произошло вследствие эксплуатации самовольно подключенного к газовой сети водонагревателя. При этом в квартиру пострадавшие переехали за день до случившегося. Прокуратура в ходе проверки установит, когда газовое оборудование в данной квартире проверялось газовыми службами, а также кто и когда самовольно врезал водонагреватель в газовую сеть. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Красноуральск, Евгения Вирачева

Красноуральск. Другие новости 17.12.15

Прожиточный минимум на начало 2016 года посчитали с учетом августовского падения цен на овощи. / 17 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / Партии разминаются? Свердловских кандидатов ЛДПР подозревают в фальсификации на выборах в молодежный парламент. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках