российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные на Урале подморозит, а после снова наступит «плюс»

Всю переменчивость уральской погоды смогут в ближайшие дни почувствовать жители Екатеринбурга и Свердловской области. Похолодание к выходным усилится – по ночам столбики термометров будут опускаться ниже отметки в -15 градусов, но в начале следующей недели погода резко поменяется, температура будет плюсовой.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в выходные температура воздуха в Екатеринбурге будет составлять до -16 градусов по ночам, днем в субботу ожидается – около -14 градусов, а в воскресенье будет теплее, до -9 градусов. Такие данные приводят специалисты Гидрометцентра.

А вот в начале недели практически все погодные сервисы, включая Gismeteo, Yandex.Погода и Yahoo, обещают резкое потепление. В понедельник ожидается в районе -3…-5 градусов, а уже во вторник днем будет +5 градусов. Выше нуля столбики термометров будут держаться и в среду. Причем все это время будут идти дожди со снегом. И только к концу следующей рабочей недели похолодает – до -10 днем, и до -15 градусов ночью. Примерно такую же погоду пока прогнозируют синоптики и на новогоднюю ночь и начало каникул.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 17.12.15

Пенсионерам в Екатеринбурге выдали меч джедая и предложили сразиться с ситхами (ВИДЕО). / В Екатеринбурге сгорели два «Шевроле». / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках