российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Замминистра Чибис не мог улететь в Москву из-за екатеринбургских террористов (ФОТО)

Замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис не мог улететь из Екатеринбурга в течение нескольких часов. Рейс задерживали из-за «телефонных минеров», которые несколько дней подряд терроризируют Кольцово.

Как передаёт корреспондент NDNews.ru, федеральный чиновник приезжал в Екатеринбург на совещание, посвящённое реализации программы капремонта в Свердловской области. Однако уехать с Урала оказалось не так-то просто. Самолёт замминистра не выпускали из Кольцово из-за очередного ложного звонка о бомбе. «Екатеринбург не отпускает. Аэропорт и близлежащие отели по сообщениям «телефонных террористов» заминированы. Уже 2 часа как. Ждём», – прокомментировал ситуацию сам Чибис в «Фейсбуке»*.

Фото со страницы Андрея Чибиса в ФБ

Юзеры в ответ пошутили, что это «месть Караваева» за разнос, который ему устроил шеф. Отметим, что Чибис приезжал на Урал именно затем, чтобы подвести итоги реализации программы капремонта в Свердловской области, и был шокирован тем, как «справились» с этим местные чиновники. В распоряжении NDNews.ru оказалась запись совещания, так что самый полный материал о нем выйдет в ленте информагентства в ближайшее время.

Что касается лжеминирований Кольцово, то только за последние несколько дней таких случаев было сразу несколько. В день силовикам приходится проверять по нескольку сообщений о заложенной бомбе, так что многие рейсы задерживаются, а на посадку прибывающие самолеты отправляют в соседний Челябинск.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 21.12.15

21 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / Самолет, летевший из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, приземлился в Челябинске. В Кольцово опять искали бомбу. / Итоги NDNews.ru Екатеринбург – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках