российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Футболисты-коммунальщики взяли серебро на Кубке энергетики Урала

Футбольная команда «Облкоммунэнерго» заняла второе место в «серебряной» группе плей-офф первого всероссийского турнира по мини-футболу «Кубок энергетики Урала-2015». В соревнованиях участвовали инженеры, юрисконсульты и другие специалисты коммунального предприятия. Капитаном команды был выбран генеральный директор ОАО «РИЦ» Кирилл Карманов.

«Главное – осталось много положительных эмоций. Все организовано на высшем уровне. Приехали команды из Челябинска, Тюмени, Барнаула и других городов России. Так что соперники были достойные – среди лучших могу выделить команды екатеринбургского «Водоканала», «СУГРЭС», «Свердловэнерго». Но и наши игроки не подвели, надежные бойцы, на них можно положиться. Единственное, что хочу пожелать нам всем – более интенсивно тренироваться. Отдельное спасибо болельщикам – они отлично поддержали родную команду, – поделился впечатлениями капитан.

Группа поддержки «Облкоммунэнерго» тоже смогла проявить себя и заняла первое место в конкурсе болельщиков, их кричалки и танцы покорили и футболистов, и жюри. С турнира они увезли кубок и суперприз – специально изготовленный торт в виде зеленого поля с большим футбольным мячом.

По словам Кирилла Карманова, команда «Облкоммунэнерго» обязательно примет участие во втором турнире по мини-футболу – он пройдет ровно через год и также будет приурочен ко Дню энергетика.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 21.12.15

УК «Вилла» вышибают из коттеджных поселков в пригороде Екатеринбурга (ВИДЕО). «Жить с «Виллой» – невозможно, то воды нет, то электричества, долги жителям миллионные «рисуют». / Новый год «на раёне»: список новогодних елок и городков Екатеринбурга (ФОТО). / Волчанский механический завод заказал сигарет на 3,6 миллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках