российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В канун Нового года назовут победителей в розыгрыше двух недель отдыха в Сочи

Буквально через 10 дней будет разыгран двухнедельный отдых для участников акции «Квартира плюс Сочи». Все покупатели 1-комнатных и 2-комантных квартир в Академическом, которые приобретают жилье в декабре текущего года, могут выиграть оплату номера «люкс» отеля «Азимут» с полным пансионом на 2 недели.

«Все те, кто приобретает трехкомнатную квартиру до конца уходящего года, гарантированно получают оплату недельного отдыха в отеле «Азимут» от компании «РСГ-Академическое». В сочинский «Азимут» приятно приезжать в любое время года, ведь из окон всех номеров открывается незабываемый вид на море или заснеженные горы. В дополнение номеру предоставляется полный пансион», – сообщили в пресс-службе компании.

Розыгрыш состоится в самый канун Нового года – 31 декабря 2015 года в 11:00 в офисе компании «РСГ-Академическое» на ул. Павла Шаманова, 22. В нем могут принять участие и те, кто успеет до этой даты приобрести квартиру. Подробности акции – в отделе продаж АО «РСГ-Академическое».

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 21.12.15

Транспортная прокуратура запретила делать переход у «Комсомолла» безопасным. / В Екатеринбурге нехватка предвыборной рабсилы – готовятся завозить из других регионов – Самые крутые слухи недели!. / Футболисты-коммунальщики взяли серебро на Кубке энергетики Урала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках