российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ирбите ищут мать новорожденной девочки-подкидыша (ФОТО)

Полиция Ирбита просит помощи граждан в установлении родителей новорожденной девочки, которую подбросили в детское отделение ГБУЗ СОЛ «Ирбитская ЦГБ» 12 декабря.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Свердловской области, при осмотре младенца медики установили, что ребенок родился примерно трое суток назад (9 декабря), доношен и здоров. Волосы у малышки светло-русые, внешность славянская.

Новорожденная была завернута в пеленки, одеялко бледно-желтого цвета с мелким рисунком, на голове голубой чепчик. Находился ребенок в переносном коробе от коляски-трансформера сине-голубой расцветки. Отмечается также, что подобный инцидент произошел в Ирбите впервые за последние восемь лет.

Полицейские обращаются к гражданам за информацией, которая поможет установить родителей девочки. Тех, кому известно что-либо о женщине, находившейся в состоянии беременности, но впоследствии новорожденных детей не имеющей, или о женщине, скрывавшей факт своей беременности, просят сообщить данную информацию в дежурную часть МО МВД России «Ирбитский» (по телефонам: (34355) 02, 3-60-26) или в подразделение по делам несовершеннолетних (телефон: (34355) 3-66-37).

Ирбит, Евгения Вирачева

Ирбит. Другие новости 22.12.15

Администрация Белоярского незаконно сдала в аренду более 10 га федеральной земли. / В Екатеринбурге автомобиль переехал лежавшего на дороге пешехода, пострадавший скончался (ФОТО). / Екатеринбург увяз в снегу и пробках (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках