российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Осужден житель Ачита, забивший поленом до смерти знакомую в ходе пьяной ссоры

На Среднем Урале вынесен обвинительный приговор жителю села Бакряж, который в ходе пьяной ссоры до смерти избил свою знакомую поленом.

Как передает корреспондент NDNews.ru, преступление было совершено в августе этого года. 52-летний безработный, находясь в доме по улице 8 Марта в селе Бакряж Ачитского района в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей знакомой нанес потерпевшей поленом порядка 30 ударов по голове и туловищу. От полученных травм женщина скончалась.

По данному факту возбудили уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). Злоумышленник был задержан, он признал свою вину полностью.

«Приговором Ачитского районного суда обвиняемому назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима, а также с последующим ограничением свободы на срок 2 года», – сообщает сегодня областной следственный комитет.

Ачит, Свердловская область, Андреуш Завятку

Ачит, Свердловская область. Другие новости 22.12.15

Досрочные выборы в Реже пройдут 20 марта. / В Асбесте мусоровоз задавил старушку (ФОТО). / Директору карпинской швейной фабрики грозит уголовка из-за долгов по зарплате. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках