российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург прибыли участники чемпионата России по фигурному катанию (ВИДЕО)

Вчера поздно вечером в аэропорту Кольцово приземлился самолет из Москвы, на котором прилетели спортсмены и тренеры по фигурному катанию. Среди «звездных» пассажиров были олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, а также чемпион России Максим Ковтун, начинавший спортивную карьеру в Екатеринбурге. Большинство фигуристов сразу же проследовали к автобусам, но некоторые спортсмены останавливались, с удовольствием раздавали автографы и соглашались на совместное «селфи» с сотрудниками аэропорта, передает корреспондент NDNews.ru.

Напомним, Екатеринбург впервые принимает чемпионат России по фигурному катанию. Соревнования пройдут с 23 по 27 декабря в КРК «Уралец». Сегодня состоится жеребьевка, а уже завтра зрители увидят официальное открытие и первые выступления. По итогам соревнований в Екатеринбурге лучшие спортсмены отправятся в 2016 году на чемпионат Европы в Братиславе.

По словам генерального директора Федерации фигурного катания России Александра Когана, трансляции российского чемпионата приобрели телекомпании из Гонконга, США и Японии, что говорит о неизменном интересе к чемпионату России со стороны зарубежных поклонников фигурного катания.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 23.12.15

Владимир Путин наградил Аркадия Чернецкого Орденом Дружбы. / Источник: обвиняемую по делу барда Новикова Ларису Ассонову покалечили. / С потеплением на крышах домов образовались сосульки, с козырьков сходит снег. «Спасибо, что не на голову». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках