российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге при строительстве объекта к ЧМ-2018 на рабочего упал ковш экскаватора

При реконструкции дороги у Центрального стадиона ковш экскаватора сорвался и при падении ударил 23-летнего мастера строительно-монтажных работ. Мужчина с множественными травмами доставлен в больницу. Начата прокурорская проверка.

Прокуратура Верх-Исетского района Екатеринбурга организовала проверку по факту травмирования рабочего при проведении строительных работ у Центрального стадиона. Напомним, на улице Пирогова проводится реконструкция дороги и коммунальных сетей в целях улучшения инфраструктуры вокруг стадиона к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Как сообщили в пресс-службе прокуратуре Свердловской области, при перемещении трубы ковш экскаватора оборвался и вскользь ударил мастера строительно-монтажных работ ООО «Городское управление дорожно-строительных работ» 23-летнего Вячеслава Еремеева. Мужчина получил множественные телесные повреждения, с которыми его доставили в городскую больницу города.

«В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства об охране труда. Будут опрошены представители ООО «Городское управление дорожно-строительных работ», в том числе отвечающие за соблюдение техники безопасности, запрошена разрешительная документация на ведение строительных работ по реконструкции улицы», – сообщили в пресс-службе.

При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 23.12.15

Отлученный от служения священник собирает деньги на дом для престарелых и бомжей (ФОТО, ВИДЕО). / Вчера в Екатеринбурге случилось 170 ДТП, многие – из-за снега. / На главу РМК Алтушкина организована информационная атака: в акции участвуют вице-губернатор и Ройзман. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках