российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» выложили огромную кормушку на городском пруду (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня участники оргкомитета фестиваля выложили семечками подсолнуха огромные буквы «СНР 30 лет» на льду акватории городского пруда. 1250 квадратных метров – такова площадь кормушки.

Участники флеш-моба рассказали, что идея украсить городской пруд огромной фестивальной афишей пришла им в голову давно. Вот только «краски», которыми можно рисовать на пруду, должны быть нетоксичными, ведь вместе с тающим снегом они попадут прямиком в Исеть. Поэтому в качестве материала для афиши были выбраны семечки подсолнечника, а афиша превратилась в огромную кормушку.

По словам Владимира Шахрина, лидера группы «Чайф» и председателя оргкомитета СНР, уже более пятнадцати лет фестиваль дарит городу «музыкальную пищу». Пришла пора «кормить» кого-то еще. В нынешнем году это будут птицы.

За процессом создания кормушки наблюдала и съемочная группа NDNews.ru.

Видео смотрите на нашем канале.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев, Таисья Юсупова, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 23.12.15

ИГИЛ, капремонты, шоколадные батончики и соцсети: что волновало свердловских депутатов Госдумы в 2015 году. / Госдума утвердила поправки в УПК о праве задержанного на звонок и адвоката. / Минсельхоз предрек небольшим предприятиям и фермерам гибель: на рынке слишком тесно, их товары не нужны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках