российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Президент России Владимир Путин наградил газовиков за вклад в проведение Олимпийских игр

Российский президент Владимир Путин наградил работников ПАО «Газпром» и его дочерних обществ за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи.

Среди тех, кто принимал участие в возведении олимпийских объектов, высокими наградами отмечены и 20 работников «Газпром трансгаз Екатеринбург». Это стропальщики и плотники, электромонтеры и плиточники, инженеры и КИПовцы. Своим трудом они внесли посильный вклад в дело продвижения здорового образа жизни и поддержание высокого имиджа России на международном уровне. Почетные грамоты и памятные медали вручены работникам УЭЗиС, УТТиСТ, ИТЦ, УАВР-3 и УАВР-4, Невьянского, Оренбургского, Алексеевского, Магнитогорского и других филиалов и подразделений Общества.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 14.12.15

Новая беда в Белоярском: бурильщики повредили газопровод. / Москва не указ: Куйвашев заказал календари со своими портретами (ФОТО). / Гордума Березовского не намерена поддерживать референдум жителей против губернаторского проекта «Большой Екатеринбург». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках