российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Полевским водитель ВАЗа «собрал» три автомобиля: виновник погиб

На трассе близ Полевского водитель легковушки вылетел на встречную полосу и устроил массовое ДТП. Лихач в аварии погиб, три его пассажирки получили тяжелые травмы.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области, авария произошла вчера в 17:30 на 34 км трассы Екатеринбург – Полевской. Водитель ВАЗ-21074 превысил скорость и вылетел на встречку. Здесь он сначала столкнулся с автомобилем «Ниссан Куб», после его отбросило на «Ладу Гранту», в завершении машина налетела на «Тойоту Ланд Крузер 200».

В результате аварии водитель «жигулей», мужчина 1961 года рождения, погиб на месте. В салоне отечественного авто находились три женщины: пассажирка 1964 года рождения была госпитализирована с переломом позвоночника, ребер и руки, 41-летнюю женщину увезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, сломанными ребрами и ключицей. Тридцатилетняя пассажирка отделалась переломом ключицы.

Полевской, Елена Синицына

Полевской. Другие новости 24.12.15

Евгений Липович: «Мы обозначили свою позицию – 26 рублей, но никак не 30!». / Не есть, платить и радоваться! – антикризисная «перловка» от уральских VIP (ФОТО, ВИДЕО). / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках