российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» прошли проверку Международной организации гражданской авиации

Авиакомпания «Уральские авиалинии» удостоилась чести представлять репутацию всех авиакомпаний России в рамках масштабной проверки Международной организации гражданской авиации.

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, визит группы аудиторов ICAO в Екатеринбург состоялся 26 и 27 октября 2015 года. Эксперты проверяли систему государственного контроля за обеспечением безопасности полетов России, поэтому их интерес был направлен на организацию авиационных властей в стране. Однако, часть проверки проводилась на объектах авиакомпании «Уральские авиалинии». Гости посетили тренажерный центр подготовки пилотов и технический авиационный центр авиакомпании, проверили документацию по эксплуатации воздушных судов и программы подготовки и тренинга летного состава. Каждый объект авиакомпании был высоко оценен аудиторами ICAO, как находящийся на достаточном уровне соответствия требованиям воздушного Законодательства России, которое, в свою очередь, строится на основе рекомендаций и стандартов ICAO. Таким образом, «Уральские авиалинии» смогли доказать международным экспертам взаимодействие и сотрудничество авиационных властей страны и территориальных предприятий отрасли, способное обеспечить высокий уровень безопасности полетов.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 24.12.15

Под Полевским водитель ВАЗа «собрал» три автомобиля: виновник погиб. / Евгений Липович: «Мы обозначили свою позицию – 26 рублей, но никак не 30!». / Не есть, платить и радоваться! – антикризисная «перловка» от уральских VIP (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках