российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция выясняет обстоятельства смерти пенсионерки в доме без тепла и света

В Екатеринбурге правоохранительные органы начали проверку по факту смерти пенсионерки, скончавшейся в доме на улице Норильской, 63. Здание, по уточненным данным, является аварийным и полностью отключен от коммуникаций.

Как передает корреспондент NDNews.ru, тело пожилой женщины было обнаружено сегодня утром благодаря бдительным соседям, которые были обеспокоены тем, что старушка несколько дней не выходила из квартиры. Прибывшие спасатели вскрыли дверь и обнаружили бездыханное тело. По предварительным данным, пенсионерка скончалась от переохлаждения. Но точная причина будет установлена в ходе расследования ЧП. В УМВД РФ по Екатеринбургу сообщают, что на месте работает следственно-оперативная группа.

Следует отметить, что здание по улице Норильской, 63, пребывает в аварийном состоянии, в нем нет электричества и отопления. Тем не менее, в нем проживали как в коммуналке граждане. По данным уральских СМИ, дом находится в федеральной собственности и закреплен на праве хозяйственного ведения за ФГУП «Почта России». Какое-то время в нем располагался склад.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 24.12.15

Андрей Кабанов назвал Ройзмана душевнобольным суицидником (ФОТО, ВИДЕО). / МУГИСО ищет нового гендиректора для ГУП СО «ИнЭКСПО» и «Фармация». / Ройзман назвал условия своего участия в выборах 2016-2017 (ВИДЕО). И назвал преемников Евгения Куйвашева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках