российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Миньоны, Шрек и олимпийский мишка ожидают своей участи в колонии (ФОТО)

Популярных персонажей мультфильмов – Машу и Медведя, миньонов, Шрека, олимпийского мишку, а также черепашек-ниндзя можно теперь увидеть в колонии общего режима в Ивделе. Там прошел конкурс снежных скульптур. Победителя определят в ближайшее время – и наградят.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области, на территории ИК-62 были установлены деревянные короба, которые набивали снегом, плотно трамбуя его.

Из заготовок все участники конкурса вырезали фигуры – Деда Мороза со Снегурочкой, зайцев, птиц и белых медведей, рыцарей, олимпийского мишку, миньонов, ниндзя-черепашек, а также символы года, обезьян.

«Осужденные изготавливают снежные скульптуры не только для украшения на территории колонии, но и для снежного городка города Ивделя, – пояснили в пресс-службе ведомства. – В последних числах декабря в ИК-62 будет проведен конкурс на лучшую снежную фигуру, осужденные занявшие призовые места и принявшие активное участие будут поощрены правами начальника исправительного учреждения».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 25.12.15

«Поздравляю презедента», – Куйвашев снова оконфузился (ФОТО). / Свердловскую область ждет похолодание до -27. / В Артинском районе потерялся десятилетний мальчик (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках