российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Новый год дороги Екатеринбурга сковали адские пробки (ФОТО)

Под Новый год на екатеринбургские дороги вернулись многокилометровые пробки.

Как передает корреспондент NDNews.ru, к 15 часам сегодняшнего дня загруженность основных магистралей уральской столицы почти достигла максимальных значений. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», транспортные заторы оцениваются в 7 баллов и с приближением вечера этот показатель, скорее всего, увеличится. Как подмечают автомобилисты, на этой неделе в часы пик уже наблюдалось и 9, и 10 баллов. Отчасти это объяснялось непогодой и неубранными от снега дорогами. Но все больше водители пеняют на «понаехавших» из области граждан за покупками в торговые центры Екатеринбурга.

«Как обычно, под Новый год мегаполис наполняют жители многочисленных уральских городов, чтобы купить подарки своим родным и близким. От этого ситуация на дорогах существенно ухудшается. Город встает просто в адских пробках, – сетуют автомобилисты на интернет-форумах, – В общем, «Здравствуй, пробка, Новый год!»». Горожане добавляют, что ближе к 31 декабря застрявших в безнадежных предновогодних пробках автомобилистов становится больше.

Следует отметить, что сейчас существенные заторы наблюдаются в центральной части города – на проспекте Ленина, улицах Малышева, Куйбышева, Посадской, 8 Марта и так далее. Автомобили движутся со скоростью от 3 до 7 километров в час.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 25.12.15

Новогодний городок на площади 1905 года почти собрали: ждем ледяных музыкантов (ФОТО). / Что ждет автомобилистов в 2016 году. Штрафы со скидкой, новые правила в автошколах и умные камеры. / Судебные приставы показали, как арестовывают автомобили (ВИДЕО). Должникам на заметку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках