российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Холманских поздравил родной завод с Новым годом

Игорь Холманских сегодня лично поздравил с наступающими праздниками родное предприятие. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе уральского полпредства, в субботу полномочный представитель президента РФ принял участие в итоговом Собрании АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», посвящённом подведению итогов работы предприятия в 2015 году. В своем выступлении полпред, в частности, сказал: «Уралвагонзавод» – опорное предприятие отечественного оборонного и машиностроительного комплекса. Это один из крупнейших в мире заводов, гордость уральской и отечественной экономики в целом. В каком-то смысле – это главный завод страны, завод-символ».

Полпред отметил, что боевые машины на платформе «Армата» стали украшением Парада Победы 9 мая 2015 года на Красной Площади в Москве и подчеркнул, что, хотя наступающий год будет сложным для каждого из нас, перед Уралвагонзаводом открываются хорошие перспективы для развития и роста. Игорь Холманских поздравил сотрудников предприятия с наступающим Новым годом и пожелал им новых достижений на благо России, Урала и родного завода, а также счастья, здоровья и удачи.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.12.15

Вкус санкций: вспоминаем события года и готовим французский десерт (ВИДЕО). Новогодний спецроект NDNews.ru. / Максим Ковтун на родном льду стал чемпионом России в третий раз подряд (ВИДЕО). / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках