российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Консул Венгрии в Екатеринбурге Пал Ене Фабиан впал в кому после ДТП в Башкирии

Генеральный консул Венгрии в Екатеринбурге Пал Ене Фабиан, попавший в пятницу в ДТП на территории Башкортостана, находится в крайне тяжелом состоянии.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Минздрава Республики Башкортостан Светлану Кускарбекову, пациент поступил в Дуванскую больницу. «Он находится в реанимации, оказывается вся необходимая помощь. Санавиацией направлены ведущие республиканские специалисты в области нейрохирургии», – сказала Кускарбекова. Как ранее сообщили ТАСС в пресс-службе ГИБДД по Башкирии, 25 декабря на дороге Кропачево – Месягутово – Ачит автомобиль марки Volvo, в котором находился дипломат, столкнулся с грузовиком ГАЗ. Обстоятельства ДТП выясняются.

На странице генерального консула в соцсети оставлены десятки пожеланий скорейшего выздоровления от друзей дипломата из Венгрии и России.

Уфа, Екатеринбург. Другие новости 28.12.15

Евгений Артюх встал во главе Российской партии пенсионеров за справедливость. / «Кто не выжил, тот и сдох» – экономические итоги года (ВИДЕО). / 28 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках