российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом для детей устроят новогодние квесты

5 и 6 января в Академическом дети со всего Екатеринбурга могут пройти новогодний квест, найти потерявшегося Деда Мороза, получить от него подарок и сфотографироваться с настоящим северным оленем. Участникам раздадут согревающие безалкогольные напитки.

«Ребенок на свежем воздухе увидит увлекательных сказочных героев, разгадает загадки, найдет Деда Мороза и получит от него подарок. Гвоздем программы станет настоящий северный олень, с которым можно будет сфотографироваться. Для участия в «Новогоднем квесте» Вам необходимо зарегистрироваться по телефону 8−922−199−87−07. Для регистрации необходимо имя участника, контактный телефон и электронный адрес», – сообщили организаторы праздника РСГ «Академическое».

Также для гостей будут организованы согревающие безалкогольные напитки, закуски, фотозона-сюрприз, развивающие и активные игры у офиса по адресу ул. Павла Шаманова, д. 22. Для тех, кто приедет на своем автотранспорте, будет работать бесплатная подземная парковка.

Квесты пройдут 5 и 6 января в 11, 12, 13 и 16 часов. Места для участия в квесте ограничены. Участие в «Новогоднем квесте» подтверждается после регистрации за один день.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 28.12.15

Директрису детдома для умственно отсталых, обвиняемую в махинациях с квартирами, оправдали. / В колониях Среднего Урала нет лекарств для осужденных, – прокуратура. / Артемовцы – Куйвашеву: «Гражданин и мужчина не должен бояться признавать свои ошибки» (СКАН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках