российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» объявили скидку 30% на премиальные билеты

Авиакомпания «Уральские авиалинии» приготовила новогодний подарок для своих пассажиров – распродажа премиальных билетов на всех направлениях. В период с 15 по 31 января 2016 года участники бонусной программы «Крылья» смогут оформить премиальные билеты с 30% скидкой, то есть снижено количество бонусных баллов, необходимое для оформления билета. Предложение действует на все регулярные направления, сообщили NDNews.ru в пресс-службе авиаперевозчика.

Накопить бонусные баллы программы «Крылья» можно за перелеты на рейсах «Уральских авиалиний» и при покупке фирменных сувениров и подарков в интернет-магазине авиакомпании. Дополнительные бонусы участники программы могут также получить за выполнение «миссий» программы «Геймификация». Например, за перелет 31 декабря можно получить 250 бонусов дополнительно. Зарегистрироваться в программе «Крылья» можно на сайте авиакомпании, в мобильном приложении, или просто отправив sms со словом «u6 reg» на короткий номер 4105.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 28.12.15

«Асбестовскую отравительницу» арестовали на 2 месяца (добавлено ВИДЕО). / В ближайшие дни в Екатеринбург прибудут первые 10 новых автобусов НефАЗ. / Куйвашев потратит 300 млн на любимую команду, но не даст денег на дороги и «социалку»?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках