российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Якоб поздравил вице-мисс мира Софию Никитчук (ФОТО)

Власти Екатеринбурга сегодня поздравили екатеринбургскую студентку Софию Никитчук с великолепным выступлением на конкурсе красоты «Мисс мира – 2016». Напомним, обладательница титулов «Мисс Екатеринбург – 2014» и «Мисс Россия – 2015» заняла в декабре второе место на международном смотре красавиц.

«Я очень рад, что мировое жюри дало такую высокую оценку нашему городскому жюри, которое в 2014 году выбрало Софию главной красавицей Екатеринбурга. Это говорит о качестве работы наших специалистов городского конкурса «Мисс Екатеринбург», – отметил во время встречи с Софией Никитчук глава администрации города Александр Якоб.

Вице-мисс мира поделилась впечатлениями от участия в конкурсе и заодно поздравила всех горожан с Новым годом: «Было очень тяжело, но я рада, что смогла достойно представить нашу великую страну, наш город. Все начиналось с городского конкурса «Мисс Екатеринбург». Хочу поблагодарить всех за безумную поддержку, я ее очень чувствовала, и без нее я бы не добилась таких результатов. Я хочу поздравить всех жителей Екатеринбурга, всех жителей нашей страны с наступающим 2016 годом. Желаю счастья, удачи, и, главное, здоровья всем близким, друзьям и родным».

В ближайших планах Софии – встретить Новый год в кругу семьи и близких людей в родном городе. Александр Якоб в свою очередь пожелал знаменитой екатеринбурженке дальнейших профессиональных успехов и побед во всех сферах жизни.

Фото: официальный портал Екатеринбурга.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 28.12.15

Куда пойти с российским «Миром»: тестируем отечественную карту в реальных условиях (ВИДЕО). / В Академическом завтра откроются елки и ледовый городок. / Накануне Нового года энергетики оставили больше 120 домов на ВИЗе с едва теплыми батареями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках