российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На реке Тавда открылись две ледовые переправы

Государственная инспекция по маломерным судам Свердловской области приняла в эксплуатацию две ледовые переправы на реке Тавда в Таборинском муниципальном районе. Одна из переправ расположена в селе Фунтусово, другая соединяет населенные пункты Чеур-Озерки. Грузоподъемность каждой переправы 30 тонн, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

На сегодняшний день в Свердловской области действует 13 ледовых переправ. Они обозначаются маркировочными вехами, на них выставляется пост регулирования со шлагбаумом и пунктом для обслуживающего персонала. Ежедневно утром и вечером, а в оттепель и днем, производится замер толщины льда и определяется его структура. МЧС напоминает, что на переправах запрещается пробивать лунки для рыбной ловли и переезжать дорогу в неогражденных и неохраняемых местах.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 02.02.16

К 2025 году в Екатеринбурге построят и реконструируют 50 школ. / Двенадцать: кандидатов в мэры Каменска-Уральского больше не принимают. / Больных гриппом свердловчан стало больше на три четверти: свиной подтвердили у 250 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках