российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На реке Тавда открылись две ледовые переправы

Государственная инспекция по маломерным судам Свердловской области приняла в эксплуатацию две ледовые переправы на реке Тавда в Таборинском муниципальном районе. Одна из переправ расположена в селе Фунтусово, другая соединяет населенные пункты Чеур-Озерки. Грузоподъемность каждой переправы 30 тонн, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

На сегодняшний день в Свердловской области действует 13 ледовых переправ. Они обозначаются маркировочными вехами, на них выставляется пост регулирования со шлагбаумом и пунктом для обслуживающего персонала. Ежедневно утром и вечером, а в оттепель и днем, производится замер толщины льда и определяется его структура. МЧС напоминает, что на переправах запрещается пробивать лунки для рыбной ловли и переезжать дорогу в неогражденных и неохраняемых местах.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 02.02.16

К 2025 году в Екатеринбурге построят и реконструируют 50 школ. / Двенадцать: кандидатов в мэры Каменска-Уральского больше не принимают. / Больных гриппом свердловчан стало больше на три четверти: свиной подтвердили у 250 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках