российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ирбите экипаж ДПС прострелил три колеса уходившему от погони нарушителю (ВИДЕО)

В ночь на 30 января патруль ДПС Ирбита по всему городу, а затем и на трассе, преследовал нарушителя – в итоге машину, уходившую от погони, пришлось обстрелять.

Водитель красной BMW проигнорировал требование об остановке. Установленный в патрульном авто регистратор зафиксировал, как после неоднократных призывов подчиниться один из сотрудников ДПС открыл огонь, и нарушитель был вынужден сбросить скорость. Выстрелами полицейский повредил автомобилю три колеса.

Водитель BMW в момент задержания, по словам полицейских, имел признаки опьянения. Как оказалось, в 2015 году он уже привлекался к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также семь раз превышал скоростной режим. Теперь ему грозит уголовное наказание, связанное с реальным лишением свободы на срок до двух лет.

Ирбит, Аркадий Григорьев

Ирбит. Другие новости 02.02.16

Пиар на многодетных – губернатор Евгений Куйвашев на показ «вручил» семье квартиру, которая принадлежала им полгода. / Автохам на ЖБИ сбил на тротуаре женщину с ребенком: пешеходы не уступили дорогу. / Ежиха Пуговка сделала прогноз погоды на весну (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках